• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79
моему серверу 7 месяцев , потратил на раскрутку около 25к , щас около 8 випов и 5 админов которые берут привилегии постоянно + 1 спонсор , онлайн вечером 10 на 10 стабильно все довольны
 

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
у меня такой вопрос, на тех серверах которые стоят в топ местах на мониторах вижу только иногда 1-2 уника а если купить буст то почти все с униками, в чем секрет?
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
maaaxru, сервер имеет уже свой постоянный онлайн, при оплате идет подпитка.
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
maaaxru, не чувак то боты котрые только скачали кс с дефкт никами новычки такие же как как и ты когда то был че за бред несешь
 

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
maaaxru, не чувак то боты котрые только скачали кс с дефкт никами новычки такие же как как и ты когда то был че за бред несешь
чет много этих новичков, вот от boostmaster заходят норм игроки со своими никами без каких либо уников
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
ребят кто скажет от этой конторы есть от вип хоть что то your-mon
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
да я че спрашую админ пишит 11к уников у них чет я за выходные не одного дефект ника похожой конторы не видил
Возьми буст 1 круг для пробы = 30 рублей.
Там игроки, а не боты в основном заходят:cool:
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
Возьми буст 1 круг для пробы = 30 рублей.
Там игроки, а не боты в основном заходят:cool:
чет эфекта не увидил да пофиг продлил на пару месяцов на форуме отзывы видил значит что то есть
 
Сверху