• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
mazzau, csadmin.ru TIME-BOOST cs-strike.net TIME-BOOST masterserver.online будь первым на неделю больше не чего не знаю
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Обязательно по 2-3 сообщения писать, так то можно одним обойтись, или тупо набиваешь посты?
Уже реально надоело читать спам сообщения!!!
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
Обязательно по 2-3 сообщения писать, так то можно одним обойтись, или тупо набиваешь посты?
Уже реально надоело читать спам сообщения!!!
и каким образом мне разным людям писать одним сообщением ?
 

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
saweg, masterserver.online тут просто можно взять "Будь первым" на неделю и все? Или к этой услуге нужно сначало буст купить?
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
Mmonster, Надо не удалять уже, а выдавать предупреждения. За не соблюдения правил форума, может быть бан.
 
M

Mmonster

Гости
Major4ik, не сижу на помойках типо cs net,а уж тем более не слежу за раскрутками.Я знаю что эффективно и чем крутить,этой информации более чем достаточно.
Всякие csadmin и прочие ноунейм конторы,ребят,ну зачем они вам?Хотите увидеть за 1 круг 2-3 деф ника?Ну желаю удачи.
Существует 4-6 раскруток с норм эффектом(смотрите первую страницу темы),на другие можно положить огромный болт,ибо это тупо слив денег.
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
Major4ik, не сижу на помойках типо cs net,а уж тем более не слежу за раскрутками.Я знаю что эффективно и чем крутить,этой информации более чем достаточно.
Всякие csadmin и прочие ноунейм конторы,ребят,ну зачем они вам?Хотите увидеть за 1 круг 2-3 деф ника?Ну желаю удачи.
Существует 4-6 раскруток с норм эффектом(смотрите первую страницу темы),на другие можно положить огромный болт,ибо это тупо слив денег.
Это верно, но на топовых МС заняты места, бустить большинству юзеров - дорого, вот и собирают онлайн "с миру по нитке":sneaky:
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
saweg, Голову включить.
f0rt1k, Смотри,получается более чем двум людям ответить,как же так...


Док-во есть?
2-3 деф ника, уже месяц кручу там иной раз вижу сразу 7-8 деф. ников на сервере кручу там паблик и результат знаешь 24/24, раскрутка хорошая, но занимаются подменой, док-ва купи на strikes круг буста и увидешь деф ники csadmin, они переименовывают конфиг раз и пытаются подменить это 2, + к тому многие сборки strikes поменяли защиту уже, а некоторые там до сих пор и подменяют :)
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Гсм убрал ограничение на продление вип. Но продлить можно теперь только за 3 дня до окончания.
Урааааааааааа :)
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Гсм убрал ограничение на продление вип. Но продлить можно теперь только за 3 дня до окончания.
Урааааааааааа :)
Он недели 2-е назад писал про возвращение продления, только правда писал, что за неделю, а не 3-и дня:cool:
Я же говорил, что всё будет хорошо!
Тоже самое и на boostmaster грешат многие, что эффект слабый стал... Вы подождите маленько, когда всё устаканится 1-2 месяца, а то недовольны, что мало мест там, как добавили - начали плакать, что эффект снизился:unsure:
Кто умеет ждать, тот всегда дождётся!!!:cool:
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
f0rt1k, теперь стало интересно, почему до сих пор остается очередь на вип. Как это будет работать, если продление вернули и места сократили :unsure:
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
f0rt1k, теперь стало интересно, почему до сих пор остается очередь на вип. Как это будет работать, если продление вернули и места сократили :unsure:
очередь осталась для того, чтобы честно занимали места на монике, а не как некоторые персонажи через софт.
А работать будет нормально, со временем думаю сократят число ВИП до 500, хотя может и оставят 700
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
очередь осталась для того, чтобы честно занимали места на монике, а не как некоторые персонажи через софт.
А работать будет нормально, со временем думаю сократят число ВИП до 500, хотя может и оставят 700
уже 500
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
Что за контора masterserver-cs.ru, кто нибудь вообще пользовался, странная какая то она
 
Сверху