• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
ща походу серверов больше чем играющих людям походу деньги некуда девать каждый день открывают и не знают куда его воткнуть в разкрутку
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
ща походу серверов больше чем играющих людям походу деньги некуда девать каждый день открывают и не знают куда его воткнуть в разкрутку
Сейчас серверов больше, кто открывает так это юные люди, которые ещё учатся в школе. Деньги на обеды? Нее, лучше аренда сервера и раскрутка.

Открывают сервер в двух случаях:
1. Ради зарабатывания денег с админок, випок и т.д.
2. Ради какого-то развлечения(Хобби, интерес, удовольствие)
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
Сейчас серверов больше, кто открывает так это юные люди, которые ещё учатся в школе. Деньги на обеды? Нее, лучше аренда сервера и раскрутка.

Открывают сервер в двух случаях:
1. Ради зарабатывания денег с админок, випок и т.д.
2. Ради какого-то развлечения(Хобби, интерес, удовольствие)
или почуствывать себя главным так как с падика явно дохода нет не знаю как на других сборках не знаю у меня сервер держится только из постояных игроков восномном так бусты покупать явно дохода не будит
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
saweg, Ну крутить всё равно нужно, чтобы постоянные игроки то собрались как-то. Иначе никак
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
wantip22, посудите сами сколько нужно денег убить на бусты что бы хотябы хоть какую ордиторию собрать да я согласен ребята взрослые крутят ради хобби у коротых денег придостаточно ну куда лезут школьники не пойму последние деньги убивать на сервак что бы гордится что он гл админ ща хорошее место тяжко занять потому что есть те сервекра которым не один год и их не 1 сервер и один не на долго все заняли
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
saweg, Пусть крутят свои сервера и школьники, что же это их выбор. Так что не будем разводить дискуссию тут, а то эта тема не для этого. Если есть желание поболтать, то нужно пройти сюда - [Ссылка]
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
В недавнее время на mega-boost и masterserveronline появилась очередь на услуги)) На мсонлайн аж за 1300 випку берут, неужели она так хорошая?) и кто знает как на мега буст випка?
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
mega-boost тыщи порторы уников люди берут от того что негде большле брать masterserveronline 6к уников лутше уже на страйкесе брать
 

Indigozm

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
62
Возраст
35
Взял на листкс 10 кругов буста, только воздух.
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
saweg, а тут не интересуются эффекта от таких контор как гс-м(випка+цвет - не мало дэфов видно)
 
Сверху