• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
Чрезмерное использование BBcode
К моему удивлению , сервер зомби мод заполняет на 18 человек в будни(средний онлайн, бывает как 20 , так и 12) бусты от gs-m,(Куплен вип на страйкесе и буст мастере , чисто из-за отсутствия практики бустов , но, страйкесов вижу иногда...).Покупаю 3 штуки в 15:00 по мск(Примерно) и они длятся около 6 часов , что даже очень не плохо , а если бюджет позволяет и подкинуть круги от top-ms(Если покупать онли топ мс , то онлайн маловат, забавно , но для моего сервера он как подпитка...) , то спокойно онлайн будет "теребиться" в районе 18-25 человек(На выходных был тест, в будни не знаю , но думаю 18-23).Хочу подметить , что сервер считай новый и старых игроков вообще нету.

Жалко что буст мастер уже не тот , когда-то был топ раскруткой ,был лидером(Вместе со страйкесом) , заполнял на ~фулл 28-32 человека только от буста. а щас уже вообще не то :_(

Что я понял в сфере раскруток сервера , так это то , что вип хрень , он сугубо для подпитки... а щас вообще вип мест в gs-m 600 , что забавно , ведь из-за этого онлайн будет меньше от випки... и думаю толку не много, а -деньги top-ms он норм , даже думаю випка , но не стоит того потеря всех нервов... лучшее с малым бюджетом не открывать сервер . Подходящий бюджет от 3.5к в месяц , чего думаю хватает , хостинг - 400 рублей , fast dll(без него никуда) 100 рублей и раскрутка все 3к , каждый день по 3 круга gs-m покупать или комбить , для лучшего , но быстро кончающего эффекта 2 круга топ мс и 2 круга gs-m в нужное время(Для меня 15:00 по мск)
 

Mays

Участник
Сообщения
32
Симпатии
0
Баллы
62
что скажите о boostmaster,org, а именно о вип услуги? Есть смысл покупать ее?
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104

nikolay.zimin.71

Участник
Сообщения
56
Симпатии
0
Баллы
62
Подскажите пожалусто! На какой именно мониторинг для раскрутки платить чтоб онлайн был нормальный! Я если чесно столько денег убил но всё как то мало толку от этого! Хотелось бы оплачивать мониторинг чтоб именно на мой сервер работал! Помогите решить проблему! Спасибо!
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
Подскажите пожалусто! На какой именно мониторинг для раскрутки платить чтоб онлайн был нормальный! Я если чесно столько денег убил но всё как то мало толку от этого! Хотелось бы оплачивать мониторинг чтоб именно на мой сервер работал! Помогите решить проблему! Спасибо!
Ну только на твой сервер работать не будет уж. Работает для всех серверов какие там есть. gs-monitor бери пробуй top-ms
 

nikolay.zimin.71

Участник
Сообщения
56
Симпатии
0
Баллы
62
Ну только на твой сервер работать не будет уж. Работает для всех серверов какие там есть. gs-monitor бери пробуй top-ms
top-ms тут подключаю буст максимум до 10 онлайн , gs-monitor тут не пробывал подключил вип и топ ip-games вот сдесь вроде и есть онлайн и нету! Да и на самом сервере в хосте переодичести произвожу буст и вип, но всё равно смотрю на другие сервера онлайн нормальный, Я за месяц рублей 30-40 отдал результат плохой вообще!
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
top-ms тут подключаю буст максимум до 10 онлайн , gs-monitor тут не пробывал подключил вип и топ ip-games вот сдесь вроде и есть онлайн и нету! Да и на самом сервере в хосте переодичести произвожу буст и вип, но всё равно смотрю на другие сервера онлайн нормальный, Я за месяц рублей 30-40 отдал результат плохой вообще!
В лс напиши.
 
M

Mmonster

Гости
Оффтоп
Больше похоже на дичайшую ложь.Я сервер забивал на постоянной основе с онлайном в 32 за 5к месяц.Выводы делайте.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Оффтоп
Больше похоже на дичайшую ложь.Я сервер забивал на постоянной основе с онлайном в 32 за 5к месяц.Выводы делайте.
При наличии постоянных игроков, да и локация у тебя была новосибирск. Серверу было несколько лет.
Тут ситуация другая, локация крск, что труднее крутить, сервер новый, постоянного онлайна нет. Да и сборка опытного человека и того, кто в этом мало понимает, разные вещи. Поэтому в этом случае, пятью касарями не отделаешься.
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
Оффтоп
Вы простите , но как?КАК?!?!? 40 тыс.рублей ... я не понимаю как , да и онлайна вообще нет... вы что , заходили на каждый, первый попавшийся сайт и покупали випку?я просто не понимаю
 
M

Mmonster

Гости
PREDATOR TEAM W0W, ксдм пушки лазеры я крутил же с нуля,за 2 месяца в топ 400 gt он попал.Бюджет я озвучивал)
Сейчас у меня по факту только паблик,который стоит без раскруток(Игроки когда хотят,сами кидают на gs или boostcs),а так,плачу только за аренду.
Оффтоп
ну есть еще csdm с ботами,но это просто тестовый сервер у меня)
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Всем привет.

Поздравляем с 23 февраля и дарим небольшую, но очень выгодную акцию. При пополнении счета от 100 рублей, сумма пополнения удваивается. То бишь, зачисляем 100 рублей, в виде бонуса приходит еще 100. Зачисляем 500, бонус - 500 и так далее.

Акция продлится до завтрашнего дня.

Хороших выходных!
А если пополняем на 15р, тоже будет удваиваться или только от 100р ?
 
M

Mmonster

Гости

fire-dance

Участник
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
59
На каких роскрутках лучше всего заказывать випку ?
чтобы без большей очереди и был аффект,хотя бы для подпитки..
 
Сверху