• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Mays

Участник
Сообщения
32
Симпатии
0
Баллы
62
Ну не знаю ребят, сегодня проследил онлайн, очень сильно скачет, еле доходит до 26 слотов (фулл), да еще и 1000 рублей, да еще и 3 випки работают.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Ну не знаю ребят, сегодня проследил онлайн, очень сильно скачет, еле доходит до 26 слотов (фулл), да еще и 1000 рублей, да еще и 3 випки работают.
У многих серверов сейчас online просел.
С чем связано - не могу сказать, но уверен, что всё будет хорошо!

Чепуха. Я бы сказал, что от strikes.ru эффект в разы лучше, чем от cs-strike.net
"Конечно лучше, особенно на 2-е конторы!!! (одна strikes.ru, а вторая csadmin - которая коммуниздит у него уников) :ROFLMAO:
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
"Конечно лучше, особенно на 2-е конторы!!! (одна strikes.ru, а вторая csadmin - которая коммуниздит у него уников) :ROFLMAO:
Пускай комуниздят, эффект есть, больше ничего не надо.
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
блин хотел в сполер кинуть услуги вип которые стоят с которых есть эфект и средний онлайн держится 25ч по крайней мери на паблике от одной випки сервер не забьешь как писал парень выше надо брать везде где что то хоть есть по крайней мери от этих контор я вижу часто дефект ники
 

Fullserver

Участник
Сообщения
40
Симпатии
0
Баллы
62
Всем привет. В честь праздника 8 марта решили провести акцию "Двойное пополнение".

Как и в прошлый раз, при пополнении от 100р, сумма удваивается.

Акция действует до 09.03.2018 00:00:00 МСК.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Всем привет. В честь праздника 8 марта решили провести акцию "Двойное пополнение".

Как и в прошлый раз, при пополнении от 100р, сумма удваивается.

Акция действует до 09.03.2018 00:00:00 МСК.
Спасибо, но большинству пользователей - не интересна ваша "контора", о которой уже огромное множество дискуссий происходило!!!
Цены относительно эффекта - ЗАВЫШЕНЫ ЧЕРЕЗ ЧУР!!!!!!!!!!!!!!
Просьба не "спамирастить" здесь по поводу своей "конторы", чтобы не вводить людей в заблуждения по поводу качества своего мониторинга!
Заранее, благодарю и с праздником вас!:cool:
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
Fullserver, Данная тема предназначена для обсуждения эффективности раскруток. Из всех упомянутых контор, никто еще ниразу не спамил своими акциями/услугами и нововведениями, только вы один продвигаете здесь свои акции. Поэтому, режим Read-Only данной темы на месяц, вам обеспечен.
 

makcu

Участник
Сообщения
22
Симпатии
2
Баллы
59
Fullserver, Данная тема предназначена для обсуждения эффективности раскруток. Из всех упомянутых контор, никто еще ниразу не спамил своими акциями/услугами и нововведениями, только вы один продвигаете здесь свои акции. Поэтому, режим Read-Only данной темы на месяц, вам обеспечен.
я не понял ,что вы имели в ввиду?
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
makcu, Человек взял себе за привычку постить здесь свои нововведения и акции не понимая того, что данная тема не предназначена для такой вот писанины.
 

Gliscure

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
57
От cs-strike нет эффекта, совсем, я удивляюсь, почему там до сих пор все места заняты. Strikes не стоит вложений. Vipms-boost сдох, была там услуга, в прошлом году деф ники были регулярно, приток был довольно заметный. В этом году за 2 месяца пользовния я нашёл один деф ник от них
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
От cs-strike нет эффекта, совсем, я удивляюсь, почему там до сих пор все места заняты. Strikes не стоит вложений. Vipms-boost сдох, была там услуга, в прошлом году деф ники были регулярно, приток был довольно заметный. В этом году за 2 месяца пользовния я нашёл один деф ник от них
да уж какой у тебя мод что ты 1 дефект ник увидил от Vipms-boost у меня регурно от них видны дефект ники так что сказки свой оставь при себе по поводу Strikes тоже самое скажу если у тебя нет денег закрой свой сервер и не мучайся
 
M

Mmonster

Гости
saweg, Gliscure, Свои конфликты,кто в каком классе и тд решайте в личных сообщениях.Здесь при последующих сообщениях такого типа начну выдавать %

если у тебя нет денег закрой свой сервер и не мучайся
Вы пыл то свой угомоните,по факту и тестам - человек прав.Эти конторы давно сдулись и эффект у них чуть больше 0
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
saweg, Gliscure, Свои конфликты,кто в каком классе и тд решайте в личных сообщениях.Здесь при последующих сообщениях такого типа начну выдавать %

Вы пыл то свой угомоните,по факту и тестам - человек прав.Эти конторы давно сдулись и эффект у них чуть больше 0
тут если вас всех послушать то можно и вообще не где не брать ор какой то прав в чем что нет там не чего если бы не было явно не кто бы не брал во первых во вторых если нет у человека денег покупать я повторюсь это не значит что в той или иной нет не чего беру вижу результат и говорю что все есть
 
M

Mmonster

Гости
вообще говно форум если тут за strikes пишут что нет эффекта то тут и обсуждать нечего закройте сервера и не трате деньги пустую на бусты цены завышины ну особо выбора нет берите бустры и трате деньги на воздух все удаляю нах этот говно форум
В таком случае - до свидания.Прежде чем давать советы людям(Рассмотрим на моем примере,мой сервер был в топ 100 GT,я то знаю чем крутить и от чего есть эффект),а на каком месте твой сервер был в GT?Задумайся.
Подучи русский язык,наберись ума,а потом заходи на форум
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Запустил абсолютно новый сервер, ради теста от кругов на turbo-boost.ru
Решил проверить, насколько забьет новый ип паблика. Знаете что увидел? Первый, кто подключился к серверу после оплаты, это был деф ник strikes :D
 
Сверху