• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
Забугорных пару уников есть с пингом 150-200 и все, на больше этот персонаж не способен!
 

Fullserver

Участник
Сообщения
40
Симпатии
0
Баллы
62
Выдам для теста Тайм-буст на сутки, желающему проверить наш эффект.
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
P.S. Хейтерам не обращаться, смогу выдать только бан.
Я одного не пойму, зачем ты сюда приходишь? тебе каждый готов тут дать пинка под зад, от тебя тошнит народ, так нет, ты приходишь и пишешь, у тебя чувства уважения нет к самому себе?
 

Fullserver

Участник
Сообщения
40
Симпатии
0
Баллы
62
Я одного не пойму, зачем ты сюда приходишь? тебе каждый готов тут дать пинка под зад, от тебя тошнит народ, так нет, ты приходишь и пишешь, у тебя чувства уважения нет к самому себе?
Ну так пусть кто-то даст, диванные герои. Мне нету дела до ущербных личностей без собственного мозга, овечек с целевым мышлением я не воспринимаю, как живых существ.

А вот с теми, кто имеет собственную голову, всегда готов вести разговор.
 

Fullserver

Участник
Сообщения
40
Симпатии
0
Баллы
62
По существу ты что то можешь написать? Ты напоминаешь глупого хейтер без собственного мозга, зависть тебя гложет или еще что-то в жизни не получается, тебе хочется, чтобы у нас не было эффекта, поэтому ты это пишешь. Без каких либо доказательств.

Какие у тебя и у твоих единомышленников аргументы? "Иди отсюда, тебя здесь не любят". Мне два раза насрать на чью то любовь. Я захожу сюда временами, когда скучно, чтобы чей-то рот заткнуть поганый, вроде твоего и твоих безмозглых друзей.

По факту, как уже говорил. Ситуация в нашем мониторинге сейчас хорошая, подняли трафик на сборки до 4к хостов в день (не директ, трафик из поисковых систем, это трафик из поисковой выдачи.), уники потихоньку растут, продолжаем работать над продвижением.

Кому не нравится мониторинг, можете ходить и на заборах об этом писать, мне дела нет до этого. Чтобы себя не позорить, какие то доказательства предоставьте, иначе можете смело себе на лоб клеить табличку "пустослов" и не скрывать этого больше от людей окружающих.

Всего хорошего.
 

Fullserver

Участник
Сообщения
40
Симпатии
0
Баллы
62
Так же просьба к хейтерам.

Если вы не ссыкло и нормальные мужики за свои слова отвечающие (а не барышни, говорящие одно и поступающие иначе), ип адреса своих серверов в лс скиньте, чтобы по честному распрощаться друг с другом.
 

Fullserver

Участник
Сообщения
40
Симпатии
0
Баллы
62
@Ибупрофен,у тебя опа чесаться начинает по другой причине, больше чем уверен)) ладно, когда мозгом созреешь, пиши. Пока что я деградировать не имею желания.
 

Sparta4ek

Участник
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
64
@Ибупрофен,у тебя опа чесаться начинает по другой причине, больше чем уверен)) ладно, когда мозгом созреешь, пиши. Пока что я деградировать не имею желания.
Почему твой моник обсирают все?
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
следующий?
Почему твой моник обсирают все?
угадай с трех раз)
как сам его создатель - гаМно, такой же оно и мониторинг создало) пришел сюда люхов поикать новых, для привлечения контингента.
 

Sanchester

Участник
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
57
Кто щас какие посоветует бусты ? top-ms фуфел стал - онлайн не особо , но за 15р свое держит ,порадовал turbo-boost , какие ещё конторы есть ?
 
Сверху