• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Sanchester

Участник
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
57
был бы моник "ляля" в панели сайта его бы не было , логично ?Сервер был пустой , после поднялся до 15 , кому как
Значит обе стороны все утраивает , и палец верх говорит об обратном ))
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
стоит в BOOSTMaster заказывать топ по дням , есть прилив какой-то ?
Исходя из твоей логики, стоит.
Ведь данный мс находится же в панели, значит эффект колосальный. Бери, даже не думай и не спрашивай.
 

Sanchester

Участник
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
57
Исходя из твоей логики, стоит.
Ведь данный мс находится же в панели, значит эффект колосальный. Бери, даже не думай и не спрашивай.
"Друг" тебя и никто не спрашивал ))
данный мс , хостинга . он явно будет находиться
 

famas

Участник
Сообщения
18
Симпатии
2
Баллы
59
vipms
bostmaster
strikes.ru
где випку взять исходя из данного выбора ,я знаю ,толком нигде ,но всё же!
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
Самая лучшая крутка сервера - Это брать плокат с Айпи адресом сервера и по всему миру развешивать !
А то что сейчас с мониторингами творится , объяснение только одно, что со своим набиванием кармана они забыли что от них хотят клиенты.
На сегодняшний день я могу посоветовать только одно :
Есть сайт Жми не пожалеешь !
Регаешься ,берёшь расширенный или базовый пакет - далее ищешь в услугах всё что со скидками на (Бусты и геймменю) и вкидываешь в корзину.
Я периодически, когда не куда веб...ть лишнюю сотку , делаю именно так и сервак мой раздуёт до предела и трачу всего 70-90 р. ,
Но и на сервер ко мне не просто зайти ,( потому как мощная защита ) - Так что тем у кого простые сервера для развлечения точно хватит чтоб сервак встал от напряга и коннектов !
Всем Добра и Удачи !
Это не спам и не реклама - всё это проверенно лично .Кто решит брать вип через этот сайт лучше переходите на офф сайт потому как там аукцион и можете подзависнуть с выдачей !
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Самая лучшая крутка сервера - Это брать плокат с Айпи адресом сервера и по всему миру развешивать !
А то что сейчас с мониторингами творится , объяснение только одно, что со своим набиванием кармана они забыли что от них хотят клиенты.
На сегодняшний день я могу посоветовать только одно :
Есть сайт Жми не пожалеешь !
Регаешься ,берёшь расширенный или базовый пакет - далее ищешь в услугах всё что со скидками на (Бусты и геймменю) и вкидываешь в корзину.
Я периодически, когда не куда веб...ть лишнюю сотку , делаю именно так и сервак мой раздуёт до предела и трачу всего 70-90 р. ,
Но и на сервер ко мне не просто зайти ,( потому как мощная защита ) - Так что тем у кого простые сервера для развлечения точно хватит чтоб сервак встал от напряга и коннектов !
Всем Добра и Удачи !
Это не спам и не реклама - всё это проверенно лично .Кто решит брать вип через этот сайт лучше переходите на офф сайт потому как там аукцион и можете подзависнуть с выдачей !
лохотрон!
За воздух платить - смысла нет!
masterserver.su - знаменитые подменщики мс"а, сейчас открыли новый моник, где ботов рассылают serverov.net "типа уники" !
Гнилая контора!!!
 

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
лохотрон!
За воздух платить - смысла нет!
masterserver.su - знаменитые подменщики мс"а, сейчас открыли новый моник, где ботов рассылают serverov.net "типа уники" !
Гнилая контора!!!
Совершенно с тобой согласен.
 

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
Самая лучшая крутка сервера - Это брать плокат с Айпи адресом сервера и по всему миру развешивать !
А то что сейчас с мониторингами творится , объяснение только одно, что со своим набиванием кармана они забыли что от них хотят клиенты.
На сегодняшний день я могу посоветовать только одно :
Есть сайт Жми не пожалеешь !
Регаешься ,берёшь расширенный или базовый пакет - далее ищешь в услугах всё что со скидками на (Бусты и геймменю) и вкидываешь в корзину.
Я периодически, когда не куда веб...ть лишнюю сотку , делаю именно так и сервак мой раздуёт до предела и трачу всего 70-90 р. ,
Но и на сервер ко мне не просто зайти ,( потому как мощная защита ) - Так что тем у кого простые сервера для развлечения точно хватит чтоб сервак встал от напряга и коннектов !
Всем Добра и Удачи !
Это не спам и не реклама - всё это проверенно лично .Кто решит брать вип через этот сайт лучше переходите на офф сайт потому как там аукцион и можете подзависнуть с выдачей !
А ты хватит рекламировать какую то помойку.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Брал тут на выходные топ на ctr, вообще пустая контора.
Сейчас топ место свободное, даже продлевать не буду.
Не знаю, от випки есть эффект. Понятно что не для раскрутки, но для подпитки имеющегося онлайна сойдёт. Постоянно виднеются дефы.
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
Сверху