• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
PREDATOR TEAM W0W, народу та много было с этого буста? что- то мне подсказывает, что контора та так себе)
Забил примерно через минут 30 до 20 игроков самое большое, но не на долго. А так держался онлайн 10-12 игроков на протяжении часов двух. И то это притом, что карта была 2*2 и даст2.
Топ мс дает больший результат и быстрее.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
gsm вообще сдулся конкретно.
Печаль, что сделали с моником.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
37
Это то понятно, обидно просто, что админ погнался за большими деньгами и погубил качество услуг. Алчность штука такая :)
Я ему одно время тож самое говорил я в свое время 2-3 у него випку брал по 250 рублей потом очередь сделал и 600 мест и он удалил старые сервера без возможности продления.Я его и послал на 3 веселых буквы
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Я ему одно время тож самое говорил я в свое время 2-3 у него випку брал по 250 рублей потом очередь сделал и 600 мест и он удалил старые сервера без возможности продления.Я его и послал на 3 веселых буквы
Можно его контакты в личку?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Всем привет. Кто-нибудь что-нибудь брал в этих мониторингах? Если да, Есть эффект?
Не брал, поэтому ничего плохого сказать не могу :unsure:
Но погуглив пару тройку минут прочитал, что - это мёртвые конторы! :cool:
 

Svenson

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
всем привет, подскажите пожалуйста хорошие раскруточки для паблика?
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
Ребят , не понимаю что за бред... на jail онлайн был нормальный в прошлом месяце , щас скачет от 5-13 .Кручу нонстопом на boostcs и топ от бустмастера ...
 
Сверху