• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

makcu

Участник
Сообщения
22
Симпатии
2
Баллы
59
Ребят , не понимаю что за бред... на jail онлайн был нормальный в прошлом месяце , щас скачет от 5-13 .Кручу нонстопом на boostcs и топ от бустмастера ...
они давно уже слились из топ раскруток и ещё цены завысилили))
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
Ребят , не понимаю что за бред... на jail онлайн был нормальный в прошлом месяце , щас скачет от 5-13 .Кручу нонстопом на boostcs и топ от бустмастера ...
jail сложно крутить если там нет 2-3 админов, которые всеми смотрами управляют. На хороший сервер народ и без раскрутки придет
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
они давно уже слились из топ раскруток и ещё цены завысилили))
Спад по уникам ещё около месяца назад у всех контор был (много кто писал про это!), если не веришь, то спроси у админов моников.
А по поводу цен, я только у одно конторы видел снижение MS-CS, остальные сделали "типо бонусов при пополнении баланса от 100 руб."
Нужно подождать и всё нормализируется - не нужно наводить панику! :cool:
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
jail сложно крутить если там нет 2-3 админов, которые всеми смотрами управляют. На хороший сервер народ и без раскрутки придет
Да , крутить сложно , но jail как-то не понятно крутиться , очень не стабильно. Но при минимальной раскрутки оборот людей будет маленький.А многим скучно когда нет онлайна и они уходят. Ну попробую нормализовать онлайн не раскрутками.
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
Ребят , что посоветуете для поднятия от относительного нуля jail , с парочкой админами?
 

Dexter_308

Участник
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
59
AkeYlake, страйкес бустик, гс монитор бустик, топ мс бустик, турбо буст бустик)
и все дня 2 будет держать если повезет то 3
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
AkeYlake, страйкес бустик, гс монитор бустик, топ мс бустик, турбо буст бустик)
и все дня 2 будет держать если повезет то 3
Страйкес по моему уже не тот эффект, но не знаю , давно не покупал.gs-m завтра покручу два круга.Топ мс ужасно крутит... даже бусткс по моему лучшее.Да и бусты держаться 2 часа в лучшем случае...
 

Svenson

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
ребят, если кого не затруднит выпишите плиз актуальные раскрутки для сервера, чтобы онлайн норм был?
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
Второе сообщение данной темы смотри.
Там написано что поднимают с нуля top-ms и boostcs . топ мс уже слился по бустам для jail(И не только , ещё зм тестил) . бусткс хорош для подпитки и крутит лучшее чем топмс.Но с нуля не одна контора не поднимает в простые дни, уже не поднимает... раньше(на каникулах) , прирост от бусткс+бустмастер топ , был нормальный ~20 человек , а щас?А щас скачками , то мало , то 10 , то мало , то 10 и т.д. Хотя все тесты были в будни , а не выходной , но все-же...
Это я к чему , надо новый список контор которые с нуля и для подпитки...
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Это единственный список актуальных мс на сегодня. Лучше можешь не искать, не найдешь, поверь.
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
AkeYlake, ты сам пишешь что ни одна раскрутка с нуля не поднимает, так какой тебе список нужен?
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
AkeYlake, ты сам пишешь что ни одна раскрутка с нуля не поднимает, так какой тебе список нужен?
Мне нужен список "комбинированых" раскруток , чтоб поднять.
Но я все-же решил купить бустов на бусткс 35 штук . и gs-m 2 круга.Поживем увидим
Кстать дефолт ников gs-m не вижу ,А вот бусткс есть парочка.
 

Pro_feat

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
Привет народ. Подскажите где заказать раскрутку? Обычно беру на Страйкс, Гсм, Турбо-буст.

Хочу попробовать ms-cs.su, вроде слышал что неплохая. Так ли это?
Что скажите про leo-boost.ru?

Еще думаю взять фуллсервер и бустмастер.

Сервер у меня Зомби, если что.
 
Сверху