• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Привет народ. Подскажите где заказать раскрутку? Обычно беру на Страйкс, Гсм, Турбо-буст.

Хочу попробовать ms-cs.su, вроде слышал что неплохая. Так ли это?
Что скажите про leo-boost.ru?

Еще думаю взять фуллсервер и бустмастер.

Сервер у меня Зомби, если что.
На ms-cs.su у меня имеется услуга, хоть и слабый эффект, но он растет постепенно.
На фуллсервере - на твоё усмотрение, я лично не стал бы, т.к. можешь почитать в просторах интернета, что много смутных вещей делает и цена-качество ОЧЕНЬ сильно не соответствует!!!
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
Я теперь точно не понимаю как это работает.Сначала все идеально , потом плохо , теперь хорошо , щас онлайн повысился, уже 3 день высокий(Относительно).С бусткс явно что-то не то, стабильности нет.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Там остался только воздух. Эффекта никакого нет.
и уже очень давно, забудь эту контору.
Вообще не согласен с тобой!
Эффект там поудачнее, чем у некоторых уников!
Хоть это и "молодой" моник, но эффект у него средний, для его возраста!
По тем же самым "деф. никам" у него подключений больше, чем на фуллмастере!
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109

Svenson

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
народ а кто нибудь тестил мониторинг express-boost.ru ? и подскажите где лучше всего брать VIP раскрутку?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
народ а кто нибудь тестил мониторинг express-boost.ru ?
попробовал там взять, как буст, так и вип - не одного деф. ника за неделю не увидил.
и подскажите где лучше всего брать VIP раскрутку?
почитай тему с 1-ой страницы, это займёт буквально полчаса, но сэкономит не одну тысячу рублей и в последующем огромное кол-во времени на покупку услуг!
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
f0rt1k, Ясно, о чем можно говорить дальше, если ты вообще мимо...
пс, отвечать не обязательно.
Да нет уж, я отвечу по поводу ms-cs.su!
А вот за клевету на мониторинги у которых имеется эффект, я прошу модераторов, либо админов тебе выдать предупреждение!
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
беру круги на listcs.ru , turbo-boost.ru, topms.ru, BOOSTMaster, strikes.ru, ctr.ms, express-boost.ru, а народу очень мало заходит. Подскажите нормальные бусты?
Берёшь везде где только можно... как я понял по раздельности
Попробуй взять на пробу комбу из топ мс и gs-m.Или бусткс и какая-нибуть кантора.Попробуй покупать плюсом топы с випками.
Покупай щас онли комбу, по другому мало заходит.
Да и бывают времена спада и повышения.Не давно было жесткое понижение, щас вроде все вернулось , я про бусткс.
 

Pro_feat

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
f0rt1k, интересная статистика у них. А есть статистика уникальных запросов вместо общих? На сколько знаю, общие запросы ни о чем не говорят.. У хороших контор, вроде турбо буста их по несколько сотен миллионов. И какие у них стандартные ники?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
f0rt1k, интересная статистика у них. А есть статистика уникальных запросов вместо общих? На сколько знаю, общие запросы ни о чем не говорят.. У хороших контор, вроде турбо буста их по несколько сотен миллионов. И какие у них стандартные ники?
Деф. ники: ms-cs
Напиши админу в группе - он тебе предоставит инфу по количеству уников.

Монику почти год.
MS-CS
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
f0rt1k, на статистике надо нажать на голубенький пункт(Уникальные) и будет график уников!
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
Какую раскрутку поставить чтобы постоянный Онлайн был на 20 слотов.
Относительно ситуативно .Как пример приведу , у меня под top-ms онлайн вообще не повышается моей планки(Дефолт ников вообще не вижу).На разных модах тестил.Я покупал только отдельно.А люди говорят что до 25 поднимает... Так-же gs-m хорошо крутит не не достаточно. Бусткс моему серверу прижился.Дает постоянных игроков с нуля.Но лучшее покупать такс скажем комбинированные. Т.е. gs-m+top-ms или gs-m+ boostcs и т.д.
Если мод паблик , то может хватить только бустов.А для модов желательно бусты+випки.
Если крутить jail , то нужны админы.С зм баланс и т.д.
Кстать , была тема , забил 25 слотов на зм купив на 300 рублей gs-m кругов и столько-же на топ мс.На выходных.
Почитай всю тему , 30 минут пройдет, но даст много информации как не потерять деньги.Из тех контор выдели для себя больше приносящих игроков за меньшие деньги. Поэксперементируй. Если денег нет или желание , то покупай стандарт top-ms или gs-m или boostcs .Так-же випок желательно купить.
 

Руслан

Участник
Сообщения
98
Симпатии
2
Баллы
69
Относительно ситуативно .Как пример приведу , у меня под top-ms онлайн вообще не повышается моей планки(Дефолт ников вообще не вижу).На разных модах тестил.Я покупал только отдельно.А люди говорят что до 25 поднимает... Так-же gs-m хорошо крутит не не достаточно. Бусткс моему серверу прижился.Дает постоянных игроков с нуля.Но лучшее покупать такс скажем комбинированные. Т.е. gs-m+top-ms или gs-m+ boostcs и т.д.
Если мод паблик , то может хватить только бустов.А для модов желательно бусты+випки.
Если крутить jail , то нужны админы.С зм баланс и т.д.
Кстать , была тема , забил 25 слотов на зм купив на 300 рублей gs-m кругов и столько-же на топ мс.На выходных.
Почитай всю тему , 30 минут пройдет, но даст много информации как не потерять деньги.Из тех контор выдели для себя больше приносящих игроков за меньшие деньги. Поэксперементируй. Если денег нет или желание , то покупай стандарт top-ms или gs-m или boostcs .Так-же випок желательно купить.
у меня паблик 20 слотов не могу поднять хороший онлайн не знаю какие раскрутки поставить постоянные.
 

Uropek174Rus

Участник
Сообщения
56
Симпатии
2
Баллы
69
Приветствую.Что посоветуете для csdm сервера, какой ресурс раскрутки ?
 
Сверху