• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Ruslan80

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
59

Ruslan80

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
59
Приветствую.Что посоветуете для csdm сервера, какой ресурс раскрутки ?
Старайся взять випки на мониторингах и немного бустов слишком много не бери взял на одном Монике 3 круга Буста посмотри приток и так пробуй и смотри , что и как .
 

Clyde

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
27
Приветствую, ребят подскажите эффект от випки strikes.ru нормальный?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
Сейчас онлайн будет минимум, так как лето. Так что пока только очень постоянные будут играть.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Безымянный.jpg

Не так давно прошёл "конкурс" в в группе, в котором мягко говоря они облажались...
Итоги конкурса стали известны через почти 2-е недели, а тех, кто писал про то, что они с конкурсом облажались - в бан :ROFLMAO:
Меня например отправили в бан за слова: "ребята, вы тянете конкурс поти 2-е недели и до сих пор нет ответа - на какой период времени перенесён результат конкурса, поэтому тут большинство и считает, что вы с ним облажались!!!" :eek:
Теперь понятно - почему у них в интернете много "хороших отзывов" о их конторе . . . :ROFLMAO:
 

magermen

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
что то я так и нехоена не понял какие же все таки раскрутки хорошие желательно где топ место?
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Админ Gs-M критин полный.
Отключил возможность пополнения баланса на сайте, следовательно я задал вопрос в группе мониторинга: “Что за фак, почему не могу пополнить баланс?”
После чего получил бан в группе. Идиотизм малолетнего ирода.
 

Вложения

M

Mmonster

Гости
PREDATOR TEAM W0W, Забудьте про Gs-monitor,там отключена функция пополнения баланса,а так же теперь отключена фукнция "BOOST по кругам"
Бусты здесь были одними из самых эффективных,от випки здесь толка мало.Контора - R.I.P.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
PREDATOR TEAM W0W, Забудьте про Gs-monitor,там отключена функция пополнения баланса,а так же теперь отключена фукнция "BOOST по кругам"
Бусты здесь были одними из самых эффективных,от випки здесь толка мало.Контора - R.I.P.
Да, но как сервера попадают в буст до сих пор?)
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
PREDATOR TEAM W0W, они не попадают, у них были они кулпены. А для вип вроде как можно пополнить через обратную связь
С чего ради то, пополнение баланса отключили ещё вчера. Ранее нельзя было брать более 1 круга на сервер. Но мест в бусте 90 тоже со вчерашнего. Круги идут, а сервера появляются каждый с одним кругом.
 
Сверху