• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Хз, за випкой там никогда не гнался. С буста эффект меня устраивает вполне за 15р круг.
02.jpg
01.jpg
обеды родителей "идут на пользу серверу"! :ROFLMAO:
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
обеды родителей "идут на пользу серверу"! :ROFLMAO:
Какие родители, какие обеды? О чем ты говоришь. Я никому и ничего не навязываю, меня лично устраивает буст с этого мс. Я ответил всего лишь, что за 15р довольно не плохой результат. Я его беру в качестве подпитки онлайна.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Там самые нормальные это topms и turbo-boost
Остальные ветер
аа, не заметил. Если ты про панель, тогда да, согласен. Ctr почему то убрали, тоже норм. Но от випки мне кажется результат лучше чем от буста.
 

k.onelnet

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
P.S ну так на заметку, с сервером у меня все отлично, ну и разбираюсь в этом, потому и отвечаю конкретно.

Самые нормально конторы, как по мне

turbo-boost растет потихоньку

top ms

Не говорю что сервер полный, но средний онлайн держит

gs хорошая, но быстрая, для тех кому не жалко тратить на нее 5000р в месяц, ну это если целый месяц и чисто по бустам
 

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
gs плевать на клиентов, круги пролетают мгновенно , смысла нет там что то брать.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
600-700 серверов в поиске, какой вип, ты смеешься? толку 0 да и админ игнорит клиентов и относится мягко говорят как ..........
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
600-700 серверов в поиске, какой вип, ты смеешься? толку 0 да и админ игнорит клиентов и относится мягко говорят как ..........
У меня есть там випка, дэфы постоянно. Так что не надо ля-ля.
То, что админ игнорит, вполне возможно, предполагаю, сообщения ему летят сотнями ежедневно.
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
Тут потестировал буст с конторы:
24boost ( взял 10 кругов) вообще никак. Просто пустая трата. Про вип вообще молчу.
Я одного не пойму, зачем покупать услуги в непонятных мониторингах? Хороших контор- есть штуки 3, все, остальное все хлам.
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
Посмотрел конторы с ПУ хостинга, мягко сказал улыбнуло, что данные конторы служат для "раскрутки" сервера.
listcs - никак
vipms-boost - никак
boostmaster ( ну с этим все понятно, МС хостинга)
___________________________
Прочитал комментарии, да че ты бери, 15 рублей за круг, цена подарок. Вам вообще пофиг, что и где покупать, главное чтоб цена не больше 15 р была?)
Интересно, если голый мониторинг сделать и запустить там платные услуги, вы тоже будете покупать? цена 15 р будет) бот один зайдет с деф ником и все, вы вой клиент, а че с ботами париться, сам зайду с ником конторы. Попрошу еще приятеля зайти и все, можно очередь на вип в услуги делать)
Умом Россию не понять, ух нравится мне это выражение)
 
Сверху