• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Отзыв Скриптер g3cKpunTop (бывший ToJI9IHGaa). Отзывы.

Ержан

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#21
Спасибо тебе огромное ToJI9IHGaa.
За короткое время уделал ошибку, которой я возился уже 2 недели) Спокойный, терпеливый мастер своего дела) Сделал все грамотно за небольшую сумму)
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#22
Оффтоп

Спасибо тебе огромное ToJI9IHGaa.
За короткое время уделал ошибку, которой я возился уже 2 недели) Спокойный, терпеливый мастер своего дела) Сделал все грамотно за небольшую сумму)
Можно было по поводу ошибки и сюда написать, возможно помогли бы и бесплатно.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#23
Оффтоп



Можно было по поводу ошибки и сюда написать, возможно помогли бы и бесплатно.
Я ему его сборку заливал и исправлял её падения. Не думаю что ему бы помогли бесплатно с такой проблемой.
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#25
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#28
+ 1 у него аватарка прикольная. Я правильно пишу, тут же все, что хочешь пишешь?
Если вы пишите отзыв, так чтоб людям понятно было, что и чем он вам помог, что написал и как работает. Судя по отзывам - к нему не каждый человек обратится, нет ни одного достойного, из которого можно сделать вывод, что к данному скриптеру можно обратиться и он сделает все как нужно. Бестолковая тема,
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#29
+ 1 у него аватарка прикольная. Я правильно пишу, тут же все, что хочешь пишешь?
Если вы пишите отзыв, так чтоб людям понятно было, что и чем он вам помог, что написал и как работает. Судя по отзывам - к нему не каждый человек обратится, нет ни одного достойного, из которого можно сделать вывод, что к данному скриптеру можно обратиться и он сделает все как нужно. Бестолковая тема,
Ну не хотят люди скриншоты добавлять, заставлять их? Сколько бы им не писал, всего в 40% случаях меня слушают. А самому искать где-кому я помог/сделал и кидать - муторное дело.

За аватарку спасибо ;)
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#30
Доброго времени суток друзья. По слабым отзывам не хотел обращаться к данному скриптеру, но поскольку вариантов особо не было, решил попытать счастье)
Скажу сразу, задача была не из легких, требовала определенного опыта и навыков.
g3cKpunTop, Расписал ему свой заказ, рассказал все нюансы и свои пожелания. После наш скриптер озвучил свою цену за работу, чем меня порадовал. :sneaky:
Повторю - задание было не из легких, на мое удивление, заказ был готов в течении суток. Человек приятен в общении, вполне адекватный.
Итог - все работает на отлично, при обнаружении багов - обещал в кратчайший срок их устранить. Могу с полной уверенностью посоветовать данного человека свои друзьям.
g3cKpunTop, Большое спасибо за работу, все отлично, игроки очень довольны, а это главная оценка (y)

псы - не нужно озвучивать заказ)
 

Lacoste

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
#31
Скриптер замечательный, заказ выполнил на УРА! Цены адекватные, обращается к клиенту с уважением. Советую всем! :sneaky:(y)
 

skajibii

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#32
Заказывал несколько плагинов, сделал на совесть, вообщем я рад! :cool:
Всё быстро и не дорого (y)
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#34
Делал сегодня заказ в обед на плагин MINIGUN ...........
В течении нескольких часов результат на лицо....
20181003214500_1.jpg

Спасибо за плагин я весь нет перерыл в поисках и самого скрипта и людей кто этим занимается .
Единственный человек который взялся за работу..

Анатолий ты Лучший Теперь какая нужна будет помощь я к тебе обращусь ))).
Удачи друг !
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#35
Заказал плагин у этого человека обещал сделать за 7-10 дней в целом я ему уже скинул готовый плагин, только нужно было убрать 3-4 бага.
На что мне он ответил что напишет с нуля. ОК!!!
Далее он мне предлагает сделать мой заказ из 3 плагинов и уверяет что так будет лучше. Ок!! Нет проблем мастер предложил и сказал что лучше я только за.
Далее начались баги уже в его работе. сказал устранит и пропадал на 4-7 -10 дней.
Спустя это время уверял что прорвемся и все будет хорошо.
Вот спустя 2 месяца он мне сделал работу но ничего не изменилось. игроки как застривали так и застривают в текстуре. лагает и еще пару недочетов.
В ответ на просьбу вернуть деньги он просто игнорит
Сумма 1600 рублей и Ждать я просто уже устал каждый день ему писать ВК может он здесь отреагирует

все скрины переписок нарезаны если нужно будет я предоставлю доки

[Ссылка] скрины тут
 

k4ktus.igor

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#37
Хочу оставить положительный отзыв. Я очень благодарен разработчику плагина, заказ был выполнен в срок и очень качественно. Мне было приятно иметь дело с данным человеком, всем советую заказывать плагины для своих серверов именно тут ! ! Это сука просто ШЕДЕВР.
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#38
Дополнения к моему отзыву.со скриптера мы все вопросы решили.притензий нет и вопрос решен в положительную сторону для обоих сторон.
 

dimar4ik2016

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#39
Сделал плагин мне под заказ. Всё очень быстро и оперативно.
После получение плагина помог со всеми моими дополнительными вопросами.

+rep
 

Name72

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
#40
Спасибо Анатолию, за его отзывчивость, обратился к нему с небольшой, но проблемой, и он помог ее решить.
 

Вложения

Сверху