• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Ruslan80

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
59

Ruslan80

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
59
Всем привет где можно раскрутить jail сервер на каких мониторингах можно взять вип на 20 слотов какой эффект ждать от этих мониторингах или посоветуйте что нибуть где взять вип места
gs-monitor.com
turbo-boost.ru
top-ms.ru
А вам бы посоветовал моник лео.
Там крутить норм будет вам так как у него много школьников качают сборки (так как сборки и аудитория у него школьного возраста)
 

Sparta4ek

Участник
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
64
А вам бы посоветовал моник лео.
Там крутить норм будет вам так как у него много школьников качают сборки (так как сборки и аудитория у него школьного возраста)
брал 40 кругов на паблик еле еле 12 человек а я хочу jail там будет от leo маленький эффект
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Ruslan80, на вашем сервере тоже 70% школьников, звучало из ваших уст. Я считаю это не есть хороший онлайн, аудитория севера.
 

Ruslan80

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
59
Ruslan80, на вашем сервере тоже 70% школьников, звучало из ваших уст. Я считаю это не есть хороший онлайн, аудитория севера.
Да у меня сервер вообще ни о чем (как и онлайн) поэтому спорить не буду ) учусь только.
Ваше мнение в принципе верно спорить не буду.
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Sparta4ek, тогда зачем спрашивать совета, если у вас уже сложилось свое мнение от слухов? ?
 

MAN42RUS

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
может у каво сервер есть они знают где раскручивать посоветуют
наврят ли кто то что то те насоветует тут))у всех свои фишки по раскрутке)а вообще как я знаю для нового сервера надо брать топ места на топовых мониторингах.я пробую везде потихоньку нужное сохраняю ненужное удаляю
 
M

Mmonster

Гости
Krik : D, Больше похоже на плохую рекламу,ибо вы спустя минуту после регистрации уже даете ссылку на малоизвестную контору.Не находите это сомнительным?
 

Krik : D

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
31
Krik : D, Больше похоже на плохую рекламу,ибо вы спустя минуту после регистрации уже даете ссылку на малоизвестную контору.Не находите это сомнительным?
эффект есть, отзывы о конторы есть, возьмите на проверку буст и думаю согласитесь со мной, по крайне мере я часто вижу деф ники
у них стата открытая [Ссылка]
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
эффект есть, отзывы о конторы есть, возьмите на проверку буст и думаю согласитесь со мной, по крайне мере я часто вижу деф ники
у них стата открытая [Ссылка]
неплохая попытка пиара конторы:cool:
Безымянный.jpg
Непонятная картинка с "статистикой", которую я рисовал чуть-ли не в начальных классах:ROFLMAO:
Брал там круг буста - эффекта не увидел!
"деф. ники" : YouGamers,Player

Больше, чем у половины "контор" феф. ники Player
А вот YouGamers встречал деф. ник на Mon`e :sneaky:
 

Krik : D

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
31
неплохая попытка пиара конторы:cool:
Непонятная картинка с "статистикой", которую я рисовал чуть-ли не в начальных классах:ROFLMAO:
Брал там круг буста - эффекта не увидел!
"деф. ники" : YouGamers,Player

Больше, чем у половины "контор" феф. ники Player
А вот YouGamers встречал деф. ник на Mon`e :sneaky:
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Не знаю, что вы там увидели. В прошлом году было топ место на данном монике, причем админ продвигал свой мониторинг через личные сообщения вконтакте. Первый месяц вроде стоила 100 или 150 рублей, точно уже не помню. На следующий месяц цена уже выросла сразу на сотку, спросил у админа на тот момент, по какой причине сразу такое поднятие. Ответ звучал, что уники выросли, стату предоставлять отказался, назвал только со своих уст. Цифра была названа в 1300 уников. Платить 250р за 1300 уников, what?
Вобщем отказался от данной конторы.
 

Mays

Участник
Сообщения
32
Симпатии
0
Баллы
62
cs-strike - vip
your-mon - vip
boostmaster - vip
yougamers - boost
ms-cs - top
procsserv - vip
Что это такое вообще?
Для чего я это все покупал?

1530808744286.png
 
M

Mmonster

Гости
Mays, а вы думали что от этих раскруток будет дикий эффект 32 слота 24/7 ?Написанные вами конторы и близко не стоят к ТОП-раскруткам,где VIP поймать проблематично,даже очень.Хотите онлайн и у вас много денег?Крутите бусты 24/7,другого выхода у вас нету.
 

Mays

Участник
Сообщения
32
Симпатии
0
Баллы
62
Mays, а вы думали что от этих раскруток будет дикий эффект 32 слота 24/7 ?Написанные вами конторы и близко не стоят к ТОП-раскруткам,где VIP поймать проблематично,даже очень.Хотите онлайн и у вас много денег?Крутите бусты 24/7,другого выхода у вас нету.
Не до 0 игроков же вечером, я понимаю, что не топовые конторы, но не на столько же.
Что из этого можно вообще вычеркнуть, на что вообще не стоит тратить деньги?
 
Сверху