• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
1. Вы скрины пользователя открывали? Читали ответ от ТП мониторинга?
2. Ссылка/домен на мониторинг после была изменена. Либо старый моник был закрыт и открыт новый, и, если я правильно понял, баланс до сих пор не пополнен пользователю.
Я все читал и все видел.
И я изначально видел что пользователь не прав, как минимум потому что начал оскорблять (за что получил наказание). Ему изначально сказали, напиши и все вернут, он продолжил играть на публику.
 

Дамир

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
4
Подскажите какие сейчас хорошие випки есть и по бустам именно живые для Jail сервера ?
 

Mazzau36

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
12
Возраст
27
какая из пу на сей день актуальная раскрутка? Сервер новый онлайна 0
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109

Shulbert

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
Так ради предостережения - не пользуйтесь [Раскрутка серверов КС 1.6 - Cs-strike]
У меня сервера во всех ТОПовых мониторингах, и не разу не было никаких банов, а эти из расчёта сокращения мест, дали бан с услугой ВИП (более 3 месяцев) и без возврата средств (естественно) просто таким образом сократили места. Не тех.поддержка, не в ЛС не отвечают - тупо игнор......
Просто удаляют из ВИП-услуг, потому что там им захотелось.
Эффекта от них если 10% есть то хорошо......тупо сбор денег короче, ещё и кидают
 

Вложения

mdma59

Участник
Сообщения
26
Симпатии
0
Баллы
57
Почему в разделе "Раскрутка" большинство услуги по "boost" только. Добавьте другие услуги от мониторингов,а не только от своих
 
M

Mmonster

Гости
Если бы все было так просто
Во-первых,если добавлен только boost,значит логично что других мест нету в раскрутки ибо они забиты все наперед
По поводу других мониторингов,тут все логично и сами могли бы догадаться что в Пу добавлены раскрутки на основе сотрудничества
Если вас не устраивают раскрутки в Пу - не используйте их и берите на сайтах самостоятельно
 

mdma59

Участник
Сообщения
26
Симпатии
0
Баллы
57
Если бы все было так просто
Во-первых,если добавлен только boost,значит логично что других мест нету в раскрутки ибо они забиты все наперед
По поводу других мониторингов,тут все логично и сами могли бы догадаться что в Пу добавлены раскрутки на основе сотрудничества
Если вас не устраивают раскрутки в Пу - не используйте их и берите на сайтах самостоятельно
Какая разница есть или нету мест? Там уже мои проблемы поймать это место.
 

Uropek174Rus

Участник
Сообщения
56
Симпатии
2
Баллы
69
Что для CSDM лучше брать, посоветуйте хороший буст.
 
Сверху