• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
В смысле нету?ну для зомби может и да,но для паблика всегда (мне)помогал в быстрой загрузке
Ну паблик это мод такой, где фаст особо и не нужен, ну разве что если ты туда скинов всяких, моделек не напихал и т.д.
 

emiocytosis

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
Ну паблик это мод такой, где фаст особо и не нужен, ну разве что если ты туда скинов всяких, моделек не напихал и т.д.
Вот имеено,у тебя там дохуя моделек,попробуй все равно синхронизацию сделать,если оно мне помогает с моими моделями
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
Вот имеено,у тебя там дохуя моделек,попробуй все равно синхронизацию сделать,если оно мне помогает с моими моделями
Я делал уже там синхру! Не помогло. Купил фаст у iddnsk, сделал синхру и норм стало.
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
gs-monitoring.com
top-ms.ru
ctr.ms
turbo-boost.ru
Самые актуальные на данный момент
Как раз там и беру :D, но сейчас в основном на топ-мс и на гс-монитор. Ну турбо там бусты пролетают быстро слишком, ну считай так же как и на гс-монитор, но гс-монитор будет по эффективней вроде как. Контрал-мс тоже норм вроде как, бусты долго идут.
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
Ребят, у меня такой вопрос.. Вот я захожу постоянно на [BoostMaster - бесплатный МастерСервер :: Раскрутка серверов], мне кажется, или там специально пишут лиую стату запросов к мастерсерверу? Я покупаю там постоянно раскрутку, но эффекта особо не вижу, хотя по статистике, эффект должен быть хороший (я беру бусты), а от випа вообще почти 0-ой эффект. Помню раньше года 2-3 назад брал там, все збс было, а щас скатился сильно.
 
M

Mmonster

Гости
nikita-fint2, слабый эффект потому-что работает честно и не занимается кражей уников у других мониторингов. Разворовали все,вот и итог
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
На кссерве фаст хрень, толку нет почти.
Раньше так было на самом деле, но уже какое-то длительное время загрузка стала нормальной, не знаю на уровне ли lddnsk, но явно стала лучшее в разы и спокойно работает на джайл сервере как надо.(Я тестировал не только стим версию, но еще и пиратку от бусткс)
 
Сверху