• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Зайдите на
кс-нет.уа
И там в топе последних тем, висит...
Бог ты мой, я в курсе, что такое кс-нет.уа
В том и дело, не хочется рыться по свалке, что бы увидеть эту информацию. Если человек в курсе, где находится инфа, почему бы не скинуть топик (линк)
 

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
Бог ты мой, я в курсе, что такое кс-нет.уа
В том и дело, не хочется рыться по свалке, что бы увидеть эту информацию. Если человек в курсе, где находится инфа, почему бы не скинуть топик (линк)
А я смотрю вы ленивый человек по жизни , нужно поднести все , зайти самому в тему моника и прочитать пару строк последних комментов сил не хватает.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
А я смотрю вы ленивый человек по жизни , нужно поднести все , зайти самому в тему моника и прочитать пару строк последних комментов сил не хватает.
Откуда ты знаешь за мою жизнь?
И вообще, я не с тобой диалог начинал. А если по факту, то ты несколько раз вносил свою лепту в мои обсуждения, и каждый раз мимо.
 

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
Откуда ты знаешь за мою жизнь?
И вообще, я не с тобой диалог начинал. А если по факту, то ты несколько раз вносил свою лепту в мои обсуждения, и каждый раз мимо.
Ну вы не тыкайте , а то вдруг ещё проткнете :D
Когда я лез в ваши обсуждения ? Какую лепту Уважаемый?
Пример можно? последнее время я форум посещаю редко уже как месяца 3-4
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Ну вы не тыкайте , а то вдруг ещё проткнете :D
Когда я лез в ваши обсуждения ? Какую лепту Уважаемый?
Пример можно? последнее время я форум посещаю редко уже как месяца 3-4
Историю полистай(те)
 

ritmix

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
Ребят, подкиньте пару мониторингов, на которых можно взять вип или топ, и которые будут давать приток для Jail сервера
 

famas

Участник
Сообщения
18
Симпатии
2
Баллы
59
Контора [Ссылка] ,временами увеличивает места .но через время уменьшает .но в конечном итоге добавляет ! стоит ли вип статус своих денег ? раньше он был на 100 руб дешевле ,может у кого есть випка там .хотелось бы мнение!
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Контора [Ссылка] ,временами увеличивает места .но через время уменьшает .но в конечном итоге добавляет ! стоит ли вип статус своих денег ? раньше он был на 100 руб дешевле ,может у кого есть випка там .хотелось бы мнение!
на 100 рублей дешевле можно было бы даже, эффект для 250 р - низковат...
 

Ruslan80

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
59
Контора [Ссылка] ,временами увеличивает места .но через время уменьшает .но в конечном итоге добавляет ! стоит ли вип статус своих денег ? раньше он был на 100 руб дешевле ,может у кого есть випка там .хотелось бы мнение!
Не стоит этих денег
Отказался цены завышены слишком для такого количества уников.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Сверху