• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Sparta4ek

Участник
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
64

eduardrus

Участник
Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
59
На данный момент самый топовый мониторинг это какой и что лучше купить для онлайна хорошего ну чтобо фулл сервер был
 

ShodiyorK

Участник
Сообщения
30
Симпатии
0
Баллы
62
На данный момент самый топовый мониторинг это какой и что лучше купить для онлайна хорошего ну чтобо фулл сервер был
top-ms.ru
topms.ru
у меня только эти. если есть то скиньте

ps сервер новый. чуть больше месяца
 

ShodiyorK

Участник
Сообщения
30
Симпатии
0
Баллы
62
Место хер где купишь в данных конторах токо бустами
написал ведь..
сервер новый. и на бустах он норм поднялся. без випки, брали бусты по кругу в двух трех мониках. зашло норм только с этих. нашлись постоянные игроки, онлайн в среднем теперь 10-20 игроков. думаю это норм длясераера которому чуть больше месяца.
 

Sparta4ek

Участник
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
64
написал ведь..
сервер новый. и на бустах он норм поднялся. без випки, брали бусты по кругу в двух трех мониках. зашло норм только с этих. нашлись постоянные игроки, онлайн в среднем теперь 10-20 игроков. думаю это норм длясераера которому чуть больше месяца.
ну это да
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
Ребят , стало просто интересно , сколько в месяц уходит у вас на раскрутку и какой онлайн.Так-же желательно указать услуги какие покупаете и где.
 

k.onelnet

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
Всем привет
Посоветуйте раскрутки для паблик сервера, актуальные
Которые не пустой воздух
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Из 36 страниц - 34-35 один и тот же вопрос . . .
Ребята, почему вы такие ленивые?
Сложно прочитать сообщения даже в на интересующие вопросы?!
Снимите подгузники и начинайте жить самостоятельнее, а то каждому тыкать носом ни у кого желания нет!
P.S. Под спойлером реакция на подобные вопросы:
facepalm_by_geniusgt-d5ctiy5.jpg
 

k.onelnet

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
1.Могло что-то изменится по конторам, не?
2.У каждого своё мнение, не?

Так как, одни пишут одно, другие пишут совершенно другое.

Хотелось бы увидеть на свой вопрос, несколько мнений.
А не то, как человек выбивает себе последние извилины из головы :)
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
1.Могло что-то изменится по конторам, не?
2.У каждого своё мнение, не?

Так как, одни пишут одно, другие пишут совершенно другое.

Хотелось бы увидеть на свой вопрос, несколько мнений.
А не то, как человек выбивает себе последние извилины из головы :)
в среднем цена на бусты идёт 10-25 рублей
вип 150-250 рублей
Как ты думаешь - самостоятельно проверить можно взяв за 10 рублей один круг буста?
Ты администратор сервера и в первую очередь должен делать всё сам, а не кто-то за тебя (мысль понятна?) :cool:
 

k.onelnet

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
в среднем цена на бусты идёт 10-25 рублей
вип 150-250 рублей
Как ты думаешь - самостоятельно проверить можно взяв за 10 рублей один круг буста?
Ты администратор сервера и в первую очередь должен делать всё сам, а не кто-то за тебя (мысль понятна?) :cool:
1. Администратор я, делаю по серверу все я, раскрутку заказываю я.
2. Я узнаю мнения, чтобы не тратится на проверку, если тебе так сложно высказать своё мнение по конторам, то не умнечай, ну в крайнем случае можешь дальше выбивать себе извилины.
Думаю моя мысль понятна? В дальнейшем с тобой не вижу смысла общаться?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
1. Администратор я, делаю по серверу все я, раскрутку заказываю я.
2. Я узнаю мнения, чтобы не тратится на проверку, если тебе так сложно высказать своё мнение по конторам, то не умнечай, ну в крайнем случае можешь дальше выбивать себе извилины.
Думаю моя мысль понятна? В дальнейшем с тобой не вижу смысла общаться?
1) Исходя из твоего текста: ты - не администратор!
2) Тратиться на проверку - 10 рублей . . . Дааа, это огромная сумма!!!
3) Неоднократно тут выкладывали списки актуальных мониторингов, чтобы самому проверить - 1-2 часа можно потратить и около 100-150 рублей. Отсюда вывод - ты не админ, ты даже "для своего сервера" ничего не хочешь сделать!
P.S. если бы не тупили, то умничать бы не пришлось!
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
в среднем цена на бусты идёт 10-25 рублей
вип 150-250 рублей
Как ты думаешь - самостоятельно проверить можно взяв за 10 рублей один круг буста?
Ты администратор сервера и в первую очередь должен делать всё сам, а не кто-то за тебя (мысль понятна?) :cool:
Я свой вопрос задал , ибо попал в кое-какую дискуссию и в данный момент не имею своего сервера, чтоб проверить все моники воздух ли , или нет.Да и просто интересно.
 

Sparta4ek

Участник
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
64
Кароч если сервер крутить то на topms.ru 3 круга в течение дня итого 2700 в месяц крутит норм МОД JAIL
 
Сверху