• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Nike | TemKa^

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
29
#42
Что бы тут не писали и не орали 1 фиг как брали так и берут )))
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#44
беру на gs.monitor + в качестве подпитки топ мс,эффект отличный
 

[T`F]_3a9Ic_

Участник
Сообщения
17
Симпатии
8
Баллы
64
#45
maaaxru, а ещё у данной конторы проблемы с оплатой , вернее как бы ты оплатил , но Услуга не подключилась .....(деньги на ветер)
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#46
У csadmin очень великолепный эффект от бустов, не то, что бы для подпитки. С данного мс можно крутить сервер. Эффект гораздо эффективнее, чем у большинства других контор. Дефов тьма.
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#47
Да просто нужно брать везде, и тогда будет какой то эффект.
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#51
врятле они вернут деньги) были уже такие случаи (можно сказать что баги моников),ругался с админами моника,деньги так и не вернули
Все они возвращают, проверено на этом мониторинге.
 

Major4ik

Забанен
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
64
#52
4-5 часов назад украли у меня випка+цвет на [Ссылка] ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Захожу на сайт и вожу логин и пароль и пишет не верный, я восстонавливаю и мой сервер удален(передали услуги и удалили сервер)
 

modest

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
32
#53
Здравствуйте раньше на бустмастере был приоритет, как я понимаю сейчас нет, и есть услуга занять место без очереди стоит ли?
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#55
У csadmin очень великолепный эффект от бустов, не то, что бы для подпитки. С данного мс можно крутить сервер. Эффект гораздо эффективнее, чем у большинства других контор. Дефов тьма.
А как насчет time-boost на csadmin?
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#56
А как насчет time-boost на csadmin?
Круг буста порой дольше держится чем тайм-буст. Пользуюсь исключительно бустами и очень доволен. Сейчас о данной конторе народа знает гараздо больше, поэтому и вылет будет быстрее. Но на день круга хватает.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#57

Padre Papo4ka

Участник
Сообщения
21
Симпатии
0
Баллы
57
#58
На данный момент какие мониторинги/бусты/расскрутки лучше?
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#59
Сверху