• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#81
DUPEKTOP, и? Это разве не обсуждение раскруток? Или теперь нужно накидать ссылок, чтоб люди с этого форума уходили на другие обсуждать раскрутки? Ты что за бред несешь человек. Удали свои сообщения и не пиши мне, пожалуйста. Тебя что затронуло, что обсуждают раскрутку тут? Уж извини, данная тема для этого и создана.
Набиванием дезинформирующих сообщений - подрывается авторитет форума.
Напрямую - Вы обратились ко мне первым.
Уровень интеллекта ясен, всего доброго.
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#82
DUPEKTOP, ваш то уровень давно ясен. Но можно было прочитать мои слова и понять их смысл. Удачи и вам.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#83
Уважаемый, Вы "копипастите" чужие реплики с другого ресурса
По факту, ничего страшного в этом нет. Не все пользователи посещают кснэт. Я вот например посещаю его очень редко, поэтому данного обсуждения мог и не увидеть. Зато теперь в курсе новостей, так как это увидел на данном форуме кссерв.
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#84
По факту, ничего страшного в этом нет. Не все пользователи посещают кснэт. Я вот например посещаю его очень редко, поэтому данного обсуждения мог и не увидеть. Зато теперь в курсе новостей, так как это увидел на данном форуме кссерв.
Суть диалога - несоответствие действительности, "эффект испорченного телефона"
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#89
Уважаемый, Вы "копипастите" чужие реплики с другого ресурса под своим соусом " испорченного телефона".
Здесь никто ничего не копипастит, а спрашивают и общаются, на то данная тема и создана, если ты не владелец gs-m, то не лезь, куда не надо, видно, что тупо набиваешь посты, защищая чей-то другой ресурс, копипаст, это когда полностью текст принадлежит 100% другому ресурсу, а тут уже отфильтрованный текст своими словами копипастом уже не считается, разберись в понятиях, а потом выражайся ими! )
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
#90
то что вы тут офишуруете что эфекта нет на strikes на rm все это фигня и там и там от вип есть эфект как брал так и буду брать там вип потому что поток от них есть не прям уф сервак с випки забивает но есть еще беру вип topms вип cs-strike.net 4 випки для потпитки хватает а бусты брать пустая трата денег эфект на 10 мин
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#91
то что вы тут офишуруете что эфекта нет на strikes на rm все это фигня и там и там от вип есть эфект как брал так и буду брать там вип потому что поток от них есть не прям уф сервак с випки забивает но есть еще беру вип topms вип cs-strike.net 4 випки для потпитки хватает а бусты брать пустая трата денег эфект на 10 мин
Эффект есть, но слабый, т.к. на многих форумах неоднократно писали, что у strike - воруют мс"ов, например тот же самый csadmin.ru.
Хороший эффект идёт у:
1) gs-monitor.com (сбавил малость, но эффект скоро улучшится)
2) top-ms.ru
3) boostcs.ru
4) masterserver.online
5) turbo-boost.ru
6) listcs.ru (хорошо набирает обороты)
7) boostmaster.org (сдал позиции малость из-за большого кол-ва ТОП"ов)
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#92
Оставлю свое мнение. Круги не стоят своих денег, везде покупка кругов стоит от 15 до 30р, длительность круга 2 часа.
Взял на паре моников круги и даже не понял что было что-то куплено.
Лучший в этом плане бустместер, т.к. он выдает вам стабильные 15-20 часов буста. Места сокращаются постепенно и эффект с каждым днем лучше.

Если брать чистую математику, за бусты в сутки можно отдавать от 150 до 300р, но если брать только бусты от бустмастера то выйдет это в 60р в сутки, разница существенная.

В подтверждение своих слов, смотрите мой сервер в подписи, данный сервер крутится на 1 випке от бустмастера. Т.к. мне нет смысла тратиться на него больше.

Вип-ки в мониках хорошая вещь, но нереально занять. Я лишь советую не покупать круги на вытеснение. Смотрите среднее время 1 круга в листинге. Часто можно заметить какой-нибудь сервер, кто купил 1 круг и там пишет время. Либо просто засечь время прохождения чьего-нибудь сервера, дабы убедится в этом самому.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#93
Кстати, неприятная история была недавно:
На yougamers.ru была VIP`ка, оставалось 11 дней до окончания её.
Знакомые написали, что моего сервера там уже нет!
Зашёл посмотреть и действительно!
Мой сервер отсутствует даже в списке данного "мастер сервера", а вместо моего стоит вообще левый сервак (с моими услугами VIP и голосами за сервер)!
Написал в тех.поддержку сайта - админ отвечает Ооочень долго (дождался, когда закончится услуга).
Буду разбираться дальше с администратором данного моника, но пока - только негативное впечатление осталось от него, хоть и эффект средний у него, но всё равно подпитка имеется, даже поудачней на мой взгляд, относительно fullserver`a)
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
#94
Оставлю свое мнение. Круги не стоят своих денег, везде покупка кругов стоит от 15 до 30р, длительность круга 2 часа.
Взял на паре моников круги и даже не понял что было что-то куплено.
Лучший в этом плане бустместер, т.к. он выдает вам стабильные 15-20 часов буста. Места сокращаются постепенно и эффект с каждым днем лучше.

Если брать чистую математику, за бусты в сутки можно отдавать от 150 до 300р, но если брать только бусты от бустмастера то выйдет это в 60р в сутки, разница существенная.

В подтверждение своих слов, смотрите мой сервер в подписи, данный сервер крутится на 1 випке от бустмастера. Т.к. мне нет смысла тратиться на него больше.

Вип-ки в мониках хорошая вещь, но нереально занять. Я лишь советую не покупать круги на вытеснение. Смотрите среднее время 1 круга в листинге. Часто можно заметить какой-нибудь сервер, кто купил 1 круг и там пишет время. Либо просто засечь время прохождения чьего-нибудь сервера, дабы убедится в этом самому.
СОГЛАСЕН КРУГИ НЕ СТОЯТ СВОИХ ДЕНЕГ
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
#95
Кстати, неприятная история была недавно:
На yougamers.ru была VIP`ка, оставалось 11 дней до окончания её.
Знакомые написали, что моего сервера там уже нет!
Зашёл посмотреть и действительно!
Мой сервер отсутствует даже в списке данного "мастер сервера", а вместо моего стоит вообще левый сервак (с моими услугами VIP и голосами за сервер)!
Написал в тех.поддержку сайта - админ отвечает Ооочень долго (дождался, когда закончится услуга).
Буду разбираться дальше с администратором данного моника, но пока - только негативное впечатление осталось от него, хоть и эффект средний у него, но всё равно подпитка имеется, даже поудачней на мой взгляд, относительно fullserver`a)
Кстати, неприятная история была недавно:
На yougamers.ru была VIP`ка, оставалось 11 дней до окончания её.
Знакомые написали, что моего сервера там уже нет!
Зашёл посмотреть и действительно!
Мой сервер отсутствует даже в списке данного "мастер сервера", а вместо моего стоит вообще левый сервак (с моими услугами VIP и голосами за сервер)!
Написал в тех.поддержку сайта - админ отвечает Ооочень долго (дождался, когда закончится услуга).
Буду разбираться дальше с администратором данного моника, но пока - только негативное впечатление осталось от него, хоть и эффект средний у него, но всё равно подпитка имеется, даже поудачней на мой взгляд, относительно fullserver`a)
я там не разу услуги не брал и брать не собираюсь много жалоб от туда слышал а по поводу csadmin.ru. да у них поток хороший только админ чуток не добрал с вип местами 25 мест это смешно
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
#96
самое интересное csadmin.ru топ 500р месяц а Time-Boost 1500 топ же выше чем буст просто смешно:LOL:
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#97
самое интересное csadmin.ru топ 500р месяц а Time-Boost 1500 топ же выше чем буст просто смешно:LOL:
У топа эффект слабее, чем у буста.
По поводу 25 мест в ВИП - спрашивал у админа, он писал, что не будет добавлять!
Безымянный.jpg
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
#98
f0rt1k, да как то не интересно платить 1500 лутше продлю свои випки и будим ждать
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
#99
f0rt1k, не могу понять че творится с topms то тех работы то услуги не доступны
 
Сверху