• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#61
Что творит админ гсм...
Взять и просто добавить 300 мест....
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#62
Как на strikes.ru сделал:ROFLMAO:
Через полгода, год - такой же эффект будет на gs-m, как на strike:sick:
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#64
Поживём - увидим!
Мне кажется, что если они добавили ещё 300 мест, то вернут продление, а очередь - оставят!
Так будет правильно на мой взгляд :cool:
Хотя - не мне решать, что там делать! :geek:
 

modest

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
32
#65
Я думал моя очередь дойдет когда я умру от старости, а вот и нет))) хотя и не очень радует ибо эффект будет совсем не тот.
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#71
modest, сказано, что скорее всего будет продление за 7 дней до окончания услуги. И со временем если будут меньше пользоваться VIP, то свободные места будут убирать для поднятия эффекта.
 

modest

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
32
#72
modest, сказано, что скорее всего будет продление за 7 дней до окончания услуги. И со временем если будут меньше пользоваться VIP, то свободные места будут убирать для поднятия эффекта.
Вот это уже приятная новость)
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#73
modest, это сделали для того, что многие ныли что не могут занять место, так как софтеры были в первых рядах. Сразу такое поднятие мест ухудшит эффект, и много пользователей должны сами по себе отсеиваться, из-за того что эффект их не устраивает. Про цену на вип ничего не сказано было.
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#74
Думаю, что многие с випок следут, а вот продление будет возможно только на 1 месяц вперед? Или по своему желанию на сколько хочешь, на столько и продляешь? Тоже такой вопрос интересный) А поднять сервер выше, можно заказав услугу: "Цвет" и он сразу выше в списке чем был :)
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#75
Armagedon, насчет сколько продление я не в курсе. Вообще данная инфа еще не была официальна опубликована, лучше подождать от админа моника, когда он напишет на сайте или в группе.
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#76
Armagedon, насчет сколько продление я не в курсе. Вообще данная инфа еще не была официальна опубликована, лучше подождать от админа моника, когда он напишет на сайте или в группе.
я на кс-нет читал, там он сказал, что возможно сделаем, но пока что нз, будет или нет, я тоже слышал, ждемс)
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#77
на кснете десятки страниц были в теме "раскруток" исписаны левыми домыслами, так что я просил несколько раз вновь открыть тему gs-m, здесь пожалуйста хотябы не устраивайте "ромашку".
serggzy там уже отписал что будет делать так как хочет.
были добавлены в вип сервера ранее занявшие очередь.
зачем пересказывать чужие слова на другом ресурсе - зайдите и прочитайте, а не превращайте здесь "тему" во флуд.:unsure:
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#78
DUPEKTOP, это обсуждение раскруток, все слова были сказаны именно по данной теме. Тебя кто читать заставляет? Твой пост можно расценивать как флуд, так что лучше не умничай.
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#79
DUPEKTOP, это обсуждение раскруток, все слова были сказаны именно по данной теме. Тебя кто читать заставляет? Твой пост можно расценивать как флуд, так что лучше не умничай.
Уважаемый, Вы "копипастите" чужие реплики с другого ресурса под своим соусом " испорченного телефона".
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#80
DUPEKTOP, и? Это разве не обсуждение раскруток? Или теперь нужно накидать ссылок, чтоб люди с этого форума уходили на другие обсуждать раскрутки? Ты что за бред несешь человек. Удали свои сообщения и не пиши мне, пожалуйста. Тебя что затронуло, что обсуждают раскрутку тут? Уж извини, данная тема для этого и создана.
 
Сверху